Словарь тестировщика это

Словарь тестировщика — это список терминов, определений, понятий теории тестирования — обеспечения качества и контроля качества систем (программ, приложений, сайтов).

Словарь тестировщика — это целый раздел на сайте radar4site.ru, содержащий самые актуальные термины по тестированию ПО. Словарь тестировщика поможет лучше освоиться в мире IT, в терминах команд разработки и тестирования, позволит лучше понять многие вещи из сленга тестировщиков, разработчиков, менеджеров, аналитиков, дизайнеров, проектировщиков и всех, кто трудится в командах по созданию программных систем.

Воспользоваться словарем тестировщика можно следующими способами:

1. Перейти на сайт radar4site.ru и в верхней части сайта в строку поиска ввести интересующий термин, определение по тестированию.

2. В верхнем меню сайта radar4site.ru найти соответствующий раздел "Словарь тестировщика". В данном разделе создан удобный рубрикатор по алфавиту, т.е. если Вас интересует слово, фраза или термин по тестированию на букву А, можете нажать на букву А и увидите все термины по тестированию только на букву А.

3. В поисковой системе (Яндекс, Гугл или др.) ввести соответствующий запрос, связанный с тестированием ПО. Если на первых строчках нет сайта radar4site.ru, попробуйте дописать в поисковый запрос radar4site.ru.

0
Нет комментариев. Ваш будет первым!