Инструменты тестирования

Периодически к нам поступают идеи реализовать тот или иной сервис — инструмент тестирования (инструмент тестировщика), мы не успеваем всё реализовать, поэтому выложим текущие хотелки списком:

Тестирование сайтов: проверка орфографии онлайн, раскодировать текст онлайн, анализ сайта (чтобы быстрее и проще тестировать сайты).

Генераторы данных: генератор паролей, генератор никнеймов (аккаунтов) (для тестирования полей ввода и разных форм на сайтах), генератор больших файлов (чтобы быстрее сгенерировать огромные файлы).

Конвертеры: hex to rgb, hex цвета, rgb to hex, rrggbb, hex to ascii, lbs в кг (лбс в кг), паскали в бары (чтобы не мучаться с формулами).

Справочники: ascii таблица символов, коды символов ascii, mcmxcviii (чтобы всегда знать, куда посмотреть и всё было в одном месте).

Плюсуйте эту статью и напишите в комментарий, какой инструмент Вам больше всего хочется уже сейчас (или в обратную связь). Так мы будем понимать, как лучше расставить приоритеты, чтобы сделать в первую очередь самые важные инструменты тестирования.

Мы принимаем любые идеи, которые могут (хотя бы потенциально) помочь тестировщику в решении повседневных задач. Поэтому не стесняйтесь писать сюда, в обратную связь.

И ещё один call to action — мы не успеваем делать полезные фичи (инструменты) для тестировщиков, поэтому если есть желание помочь (можем даже бесплатно обучить), пишите в обратную связь.

0
Нет комментариев. Ваш будет первым!