Как я тестировал ТикТок

Сегодня расскажу о том, как я тестировал ТикТок (опубликовано по просьбе одного из читателей radar4site.ru).

Зашёл я в Google Play — скачал приложение TikTok — установил — открыл.

Нажимаю Зарегистрироваться — Ввести телефон или эл. почту — на этапе «Когда у вас день рождения» ввожу в поле ввода «01.01.1990»и нажимаю кнопку «Далее». Но к моему удивлению, ничего не происходит. Жму несколько раз — ничего не происходит. Вижу, что внизу есть специальный модуль для выбора дня, месяца и года, не очень удобно, но приходится использовать его. После множества действий пальцем, вижу, что в поле для ввода даты рождения изменился текст на «1 января 1990 г.». Теперь получилось нажать кнопку «Далее». Далее ввожу email — прохожу этап валидации (когда собираешь пазл на картинке).

После входа в аккаунт ТикТока пробую загрузить видео — прохожу все этапы (загрузка видео, заполнение нужных полей) и нажимаю «Опубликовать». Но ТикТок выдаёт сообщение об ошибке «Не удалось загрузить клик. Видео сохранено в черновики».

Подумал я, что может быть какой-то временный глюк. Но не тут-то было. Пробую загрузить видео ещё раз — снова мобильное приложение ТикТок выдает сообщение «Не удалось загрузить клик. Видео сохранено в черновики».

Что ещё пробовал сделать:

  1. Менял название видео.
  2. Менял описание видео.
  3. Пробовал загрузить тоже видео ещё раз.
  4. Пробовал загрузить другое видео в TikTok.
  5. Пробовал чистить кэш приложения ТикТок.
  6. Пробовал чистить память на телефоне, освободил много памяти на телефоне.

В общем, в итоге ничего из вышеперечисленного не помогло.

Пришлось сделать только одно — удалить мобильное приложение ТикТок.

Разработчикам в Google Play уже писал об этой проблеме, но ответа не последовало.

Вот такая история про ТикТок.

Делитесь в комментариях предположениями, почему перестал работать ТикТок (почему ТикТок не работает), если у Вас TikTok работает, можете посмотреть perfluence.net/tiktok — это молодая биржа, заказывают рекламу в TikTok.

0
Нет комментариев. Ваш будет первым!