Тестировщик компьютерных игр вакансии без опыта

Здесь мы собрали самую полную информацию по запросу «Тестировщик компьютерных игр вакансии без опыта».

Как найти вакансии «тестировщик компьютерных игр»?

1. Ищем на сайтах вакансий (типа HH, superjob и др.), по состоянию на 18 октября 2022 года есть как минимум 2 вакансии — в Иваново и в Краснодаре. Можно поинтересоваться у работодателя, готовы ли они рассмотреть тестировщика на удалёнку.

2. Если находит мало вакансий по запросу «тестировщик компьютерных игр», попробуйте написать тоже самое по-другому, например, «тестировщик gamedev, геймдев», «junior QA Gamedev», «специалист по качеству в игровую студию», «Тестировщик QA для детских образовательных игр» и т.д.

3. Попробуйте поискать напрямую компании, проекты, которые занимаются разработкой компьютерных игр, посмотреть у них раздел на сайте с вакансиями, написать на почту, в форму обратной связи, есть ли у них вакансия «тестировщик игр».

 

Сколько платят за тестирование игр?

Зависит от компании, команды, продукта, проекта. Вакансий тестировщиков игр не так много, но зарплаты указываются как для обычного среднестатистического тестировщика.

Что нужно сделать чтобы стать тестировщиком игр?

Нужно тестировать игры, нарабатывать портфолио, участвовать в разных игровых проектах, чтобы нарабатывался опыт, приобретались навыки и опыт.

Где учиться на тестировщика игр?

Учиться на тестировщика игр можно как самостоятельно, так и на специальных курсах. Можно пройти обычный курс по тестированию, но затем углубиться в тестирование игр.

Что входит в обязанности тестировщика игр?

Тестировщик игр — это обычный тестировщик, только с уклоном в игровую индустрию. В ней много специфики, характерной для игровой сферы, но в целом, это всё тот же самый тестировщик, который ищет баги, исследует, получает и предоставляет информацию о состоянии и работе системы.

 

Мы постоянно обновляем информацию на сайте тестировщиков, поэтому заходите сюда почаще.

Если хотите поделиться информацией по теме «Тестировщик компьютерных игр вакансии без опыта», дополнить эту заметку, пишите в комментариях или в обратную связь.

+1
0
DEX DEX 1 год назад #

я возможно тупой.А где информация?

0
radar4site radar4site 1 год назад #

Сейчас дополним.

0
radar4site radar4site 1 год назад #

Дополнили информацию про тестирование игр.

0
DEX DEX 1 год назад #

спасибо большое! То же самое есть и в других тематитиках в ленте «тестировщик вакансии».Пример: https://radar4site.ru/blog/630-stazher-testirovschik-vakansii-moskva.html

0
radar4site radar4site 1 год назад #

На всё просто времени не хватает. Но спасибо за обратную связь, мне самому интересно тестирование и вся сфера в целом, стараюсь делать сайт лучше.

А ту страницу тоже дополнил свежими мыслями.