Куда пропала почта на Яндексе и как восстановить

Куда пропала почта на Яндексе и как восстановить? Куда делась почта на Яндексе?

В сентябре 2022 года при переходе на yandex.ru стало открывать страницу dzen.ru. По этому поводу добавлена статья Почему открывается Яндекс Дзен вместо Яндекса. Но лично для меня стало большим удивлением даже не это, а то, что я стал по привычке искать значок Яндекс.Почты на главной странице Яндекса. Но к своему большому разочарованию, как ни пытался, отыскать, найти, значок Яндекс Почты на главной Яндекса, так и не нашёл.

На странице Яндекс пропала почта, пропала почта на Яндексе что делать, пропала почта с главной страницы Яндекса, куда делась почта на Яндексе, куда делась почта в Дзене?

Так куда же пропала (исчезла) Яндекс Почта на Яндексе и как её восстановить (вернуть)?

Лично для себя вышел такой выход, решение, ответ на вопрос «Как вернуть пропавшую, исчезнувшую Яндекс Почту в Яндекс Дзене»:

Я вбиваю в адресную строку следующий адрес (URL): mail.yandex.ru

По нему происходит переход в Яндекс.Почту напрямую в веб-интерфейс Яндекс.Почты.

Вот такой простой лайфхак. Конечно, не совсем удобно стало, что теперь нужно вбивать урл mail.yandex.ru в адресную строку самостоятельно, но это реально работающее решение для тех, кто всё-таки хочет попасть в Яндекс.Почту и продолжать ей пользоваться.

Если кому-то лень это делать, можно добавить mail.yandex.ru (почту Яндекса) в закладки браузера, тогда одним кликом можно попасть в Яндекс.Почту.

0
Нет комментариев. Ваш будет первым!